Главная » 2010 » Январь » 26 » Я ОБНИМУ МОЮ ЛЮБОВЬ, И ХОЧУ ,ЧТО Б ОНА БЫЛА......
15:01
Я ОБНИМУ МОЮ ЛЮБОВЬ, И ХОЧУ ,ЧТО Б ОНА БЫЛА......
           Я ХОЧУ...
Сегодня как все и я проснулся, хотя неважно спал! Да болезнь и проблемы не давали спать как надо! Но заснул я поздно в хорошем настроение,Хотя давно бросил болеть за футбол, вчера все таки  досмотрел четвертьфинальную игру между сб Украины и Азербайджана на Чемпионате Европы по футзалу!  Да вот вопрос, почему всё таки смотрел!? Дело в том ,что Украину я люблю! И люблю не меньше чем Родину свою! Правда совсем мало бродил по улицам Киева,Винницы,Луганска,Донецка и других городов, я там встретил тот народ,который совсем отличается от других! У них есть особенность,которую никому, кроме близкого человека не показывают! Эта простая Доброта, но особенная! Но не это важно, а важно я мечтал, что  б эта игра закончилась в ничью и так оно вышло! Правда по серии пенальти победили не украинцы,но победила та самая Доброта! Ведь и азербайджанцы тоже чем то напоминают их! Что то  связывает этих народов ещё, но об этом тоже не буду!
      А вот пошел снег в Баку!!!!!???? Эта новость!  Ночью как начал покрывать землю снег и в этом помогал ветер бакинский-вечный! Улицы в снегу и мороз напомнил о себе! Вы что забыли меня???
      Вчера в Сочи встретились наши Президенты! Азербайджана России и Армении! Я надеялся, что вчера Медведев наконец то скажет* Сержик! Кончайте ломать комедии и  вернитесь в нормальное состояние, будьте соседями а не врагами! Ведь там жить вам всем! И от этого зависит почти мир на всем Кавказе и не только!* Но пока никто не знает о чем они говорили, но надежда  не покинула меня....
      Я хочу..., чтоб воцарился мир во всём мире! Ведь никто из нас не знает, когда у них произойдет ужасная катастрофа как в Гаити,Индонезии! Ведь никто не знает сколько ему осталось жить! Я хочу.., что б каждый дожил свой век,как ему Всевышний указал! Я хочу..., что б у людей не отнимали а дарили им счастье! Я хочу..., что б люди не забывали самое главное, им радоваться надо каждому утру, ночи!
      Я хочу...,хочу любить!!! Ведь мы забыли истинную любовь! Сколько мы создаем хорошего, нового!!! Один интернет чего стоит!? Так это всё нас сближать должен ... А мы избегаем лучшего и катимся куда то....
      Я хочу.., что б все любили!!! И любили как нас любит Всевышний!!
Категория: новость | Просмотров: 409 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |