Главная » 2010 » Март » 18 » ВСЁ ДАЛЬШЕ ,ДАЛЬШЕ ,ДАЛЬШЕ ОТРЫВАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
11:40
ВСЁ ДАЛЬШЕ ,ДАЛЬШЕ ,ДАЛЬШЕ ОТРЫВАЮТСЯ ОТ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
            То,что вытворяют политические лидеры Армении  умом не понят действительно!  Турция вроде не бедная как Армения и так сильно не нуждается в поддержке как например*осиротевшая Армения*   Так вот вроде надо было Армении  сегодня подумать над тем, как облегчить жизнь сегодня и на веки своему народу! И здесь подвернулся вариант с Турцией! Вроде всё правильно: Турция открывает границы,создается благоприятные возможности решения вопроса Карабаха и Армения добивается  вечного покоя на этих землях куда их закинула судьба!   Но вдруг перед *самом носом* ратификации  армянская диаспора проталкивает в комитете США так называемую *геноцид штопор* . Интересно на что рассчитывает диаспора? Неужели личный карман так близок, чем судьба целого народа?? Ведь сегодня завтра Россия и Иран прекратят *подачки страдающему армянскому народу*, сколько лет диаспора может содержать его?
              Вот сегодня Турция уже в открытую заявили, что возможно выдворить из Турции 100 000 незаконно проживающих в Турции армян! Премьер Турции так и сказал, если  армения будет заниматься такими трюками и мы вынуждены будем  напомнить* что не надо показывать локоть боярину*
              А ведь вроде Турция сделала всё,чтоб долгожданный мир на Кавказе наконец то засверкал!  А Арeмени кажется не мир нужен.. а что????
Категория: новость | Просмотров: 358 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |