Главная » 2010 » Март » 05

Иной раз человек сам задавший себе вопрос:сколько ему лет?.сам не может дать ответа!Склероз что ли?Или просто потеря памяти? А вот интересно как может 46 человек, которые никогда не бывали не в Армении не в Турции, и по фактам только представленным диаспорой армянской решает вопрос, который может просто разделить мир на два фронта! Не думаю, что США и те конгрессмены подумали и над тем, что сегодня Турция не просто беззащитный Ирак или Афганистан! И в США знают на что способна Армия Турции и как быстро Турция может ответит на этот шаг конгресса!С нарушениями  заседания палаты принят такое решение(?) более чем смешно! Это ужас! Если человеку 69 лет и жить ему осталось мало, не означает же это все должны следовать за ним! В 1992 году армянские боевики вместе 366 МСП Советской Армии(??) совершили акт ГЕНОЦИДА в ХОДЖАЛЫ!!!!!!  и почти в годовщину принимать подобное решение не кощунство ли???? Документальный факт не нужен миру!! а мифы!!! важнее?? Думается правители Великих держав должны себя вести  Величественно! А не так! Это уже не величие! Это в лучшем случае *низость*!
         И удивляться здесь нечего особенно! Ведь эта США само государство создано на территориях индейцев,их же уничтож ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 374 | Дата: 2010.Мар.05 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


15:51

Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу призвал США, Запад к урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.

Как сообщаеться, со ссылкой на CNN-Turk, он заявил, что стабильность в регионе Южного Кавказа может стать реальностью после завершения Арменией оккупации азербайджанских земель и обеспечения армяно-турецкого и армяно-азербайджанского примирения.

А.Давутоглу отметил, что одностороннее примирение невозможно.

Глава МИД Турции объяснил, что в регионе Южного Кавказа трудно достичь полноценного мира путем обеспечения примирения только между отдельно взятыми сторонами. По его мнению, полноценный мир возможен лишь при урегулировании всех существующих конфликтов.

А.Давутоглу подчеркнул, что необходимо говорить не только об армяно-турецком примирении, но и об армяно-азербайджанском примирении, и выразил недоумение тем, что США, Запад говорят только о нормализации армяно-турецких отношений.

«Если мы хотим мира, то зачем говорим только об армяно-турецком примирении? Почему не выдвигаем вперед армяно-азербайджанское примирение? Почему не верим в то, что это может осуществи ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 422 | Дата: 2010.Мар.05 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024 |