Главная » 2010 » Март » 5 » Комитет Конгресса США принял резолюцию по так называемому «геноциду армян».
22:09
Комитет Конгресса США принял резолюцию по так называемому «геноциду армян».

Иной раз человек сам задавший себе вопрос:сколько ему лет?.сам не может дать ответа!Склероз что ли?Или просто потеря памяти? А вот интересно как может 46 человек, которые никогда не бывали не в Армении не в Турции, и по фактам только представленным диаспорой армянской решает вопрос, который может просто разделить мир на два фронта! Не думаю, что США и те конгрессмены подумали и над тем, что сегодня Турция не просто беззащитный Ирак или Афганистан! И в США знают на что способна Армия Турции и как быстро Турция может ответит на этот шаг конгресса!С нарушениями  заседания палаты принят такое решение(?) более чем смешно! Это ужас! Если человеку 69 лет и жить ему осталось мало, не означает же это все должны следовать за ним! В 1992 году армянские боевики вместе 366 МСП Советской Армии(??) совершили акт ГЕНОЦИДА в ХОДЖАЛЫ!!!!!!  и почти в годовщину принимать подобное решение не кощунство ли???? Документальный факт не нужен миру!! а мифы!!! важнее?? Думается правители Великих держав должны себя вести  Величественно! А не так! Это уже не величие! Это в лучшем случае *низость*!
         И удивляться здесь нечего особенно! Ведь эта США само государство создано на территориях индейцев,их же уничтожили те же англичане и французы которые являются  предками нынешнего поколения американцев! Им наверное не понятен тон правды! Вьетнам,Ирак,Афганистан........ ЭТО ПОЗОР США!!!!!!!!


4 марта в комитете по международным делам палаты представителей Конгресса США состоялось голосование по резолюции о так называемом «геноциде армян».

Как передает  турецкий телеканал CCN Turk, по итогам голосования комитет Конгресса США принял резолюцию по так называемому «геноциду армян».

23 члена комитет Конгресса США проголосовало за принятие резолюции, а 22 против.

Ранее состоялся телефонный разговор между президентами Турции и США Абдуллой Гюлем и Бараком Обамой.

Президент Турции Абдулла Гюль в телефонном разговоре с американским коллегой Бараком Обамой сказал, что Вашингтон не должен допустить, чтобы отношениям между США и Турцией был нанесен ущерб на фоне их пикового развития, пишут турецкие СМИ.

В свою очередь президент Обама призвал Турцию ускорить процесс ратификации армяно-турецких протоколов.
Категория: новость | Просмотров: 375 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |