Главная » 2010 » Февраль » 18 » Карнавальная ночь» Сержа Саргсяна: мечты и истины об армяно-турецком сближении
14:18
Карнавальная ночь» Сержа Саргсяна: мечты и истины об армяно-турецком сближении
                                Очень внимательно слежу за всеми материалами в СМИ,Всё что касается урегулированием конфликта  чрезвычайно важно! Но дело не в том, что Огурцов-Саркисян не понимает, что фактически он в роли клоуна, но его как не странно это мало волнует. Также ему не интересна судьба армянского  народа! Он скорее думает как его предки, *выгонять из Иреванского Ханство переселимся где нибудь,например в Ставрополье, а через 100 лет будем там воевать, что эти земли исконно армянские и создадут так комедийное государство***
                                Но  надо уважать и зрителей! И слушаться иногда режиссера! Ведь занавес опускают лишь после последнего акта! А последний акт-НАРОД и не только армянский

                                                                  от администрации сайта
 Настоятельно рекомендую президенту Армении Сержу Саргсяну внимательно пересмотреть любимый несколькими поколениями телезрителей кинофильм «Карнавальная ночь». Уж больно его действия напоминают поведение исполняющего обязанности директора Дома культуры товарища Огурцова - главного героя «Карнавальной ночи».

Но, обо всем по порядку. «Есть установка: весело встретить Новый Год!», - говорил Серафим Иванович Огурцов. «Есть установка: нормализовать армяно-турецкие отношения», - почти в каждом своем выступлении говорит Серж Азатович Саргсян. Но, как в первом, так и во втором случае, потуги исполнителей установки вызывают лишь смех. Слишком уж комичными, к примеру, являются попытки Армении добиться ратификации парламентом Турции видоизмененных Конституционных Судом РА подписанных в Цюрихе протоколов Анкара-Ереван. Причем попытка достичь цели со стороны президента РА также, мягко говоря, смехотворна.

Так, «армянский Огурцов» уже взял на вооружение цитату Серафима Ивановича, сказанную им в финале кинокомедии: «За все, что здесь сегодня было, лично я никакой ответственности не несу!». Это я к тому, что президент Армении Серж Саргсян в интервью телекомпании «Аль-Джазира» отметил, что процесс нормализации армяно-турецких отношений затягивает турецкая сторона. Это выглядит как кокетство, а не позиция главы государства. Но всех и сразу обмануть, естественно, не получается.

Более того, «тезисы» армянской стороны уже не вызывают улыбки у тех, на чью поддержку в собственных чудачествах так рассчитывало руководство Армении. В итоге, все чаще и чаще руководству этой страны указывают на ее истинное место - место страны-изгоя, регионального карлика, выкрутасы которого уже утомили почтенную публику. Ее руководство не приглашают ни на какие серьезные мировые форумы, а президента Армении даже не считают нужным встретить в аэропорту официальные лица страны, в которую он прибывает. Все это имело место в ходе рабочей поездки С.Саргсяна в Лондон.

Как тут не вспомнить еще одного героя «Карнавальной ночи», лектора Никадилова, который бродил по закулисью, крича: «Люди-и-и!! Ау-у-у!!». Да что там, встреча в аэропорту - в ходе визита в Лондон Саргсян не был принят премьер-министром Великобритании Гордоном Брауном. После такой откровенной деклассации президента Армении уважающий себя глава государства, как минимум, устыдился бы и сделал бы выводы. Но мы же говорим о Серже Саргсяне. Он, спустя всего пару дней после «дипломатической экзекуции» в Лондоне, принялся делиться с журналистами «Аль-Джазиры» своими мыслями и мечтами о политике президента США.

По мнению Сержа Азатовича, Барак Обама, став главой США «не в той мере, как это было до избрания его на пост президента», реагирует на процесс признания «геноцида» армян, добавив при этом, что он мечтает, чтобы Обама сказал заветное слово «геноцид» в апреле этого года. Сколь далеки друг от друга такие понятия, как армянская мечта и истина, мы в Азербайджане знаем на примере того, как прорисовки монет с якобы хайасскими (древнеармянскими) иероглифами, оказываются монетами, выпущенными атабеками Азербайджана из династии Ильдегизидов в 1133-1225 годах.

Убежден, что столь же различна будет мечта президента РА о признании президентом США «геноцида армян» и реальность. И это будет очередное, привычное уже указание Армении на ее истинное место страны-изгоя, которую могут иногда использовать в своих целях, но никогда не будут уважать, деклассируя главу армянского государства при каждом удобном случае.

Причина подобного отношения к Армении - в ее собственной политике игнорирования всех международных норм, в открытых претензиях на территории соседних стран. Такого рода «музыка» ласкает слух армянских националистов и террористов, но, заслушавшись ею, обязательно начнешь попадать в столь нелицеприятные ситуации, в которые попадает президент Армении. Ему в этой связи вовсе не грех заучить «тезис» товарища Огурцова: «Нужно, чтоб музыка тебя брала, нужно, чтобы она тебя вела, но в то же время и не уводила».
Категория: новость | Просмотров: 388 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |