Главная » 2010 » Февраль » 25
26 февраля годовщина Геноцида в Ходжалы! Армянские националисты при поддержке и участие 366 мотострелкового Полка,уничтожили Ходжалы и всех жителей! за ночь 613 убито много раненных и пленных! Командовали акцией лично Сержик Саркисян и Роберт Кочарян! В основном убиты дети женщины и старики....Позор ВЕКА
Как утверждают знающие люди, сказать «а», не будучи готовым произнести «б» - это в политике самый верный способ оказаться в смешном и глупом положении. История с запуском процесса ратификации в парламенте Армении тех самых протоколов, которые в октябре минувшего года подписали в Цюрихе министры иностранных дел Армении и Турции - пример прямо-таки классический.

Сначала Серж Саргсян в лондонском Чатам-хаусе после серии скандальных заявлений в стиле первых карабахских митингов пытается доказать, что большего, чем он, сторонника примирения с Турцией не существует, и обещает отправить протоколы, подписанные в Цюрихе, на ратификацию в парламент. Обещание свое Сержик Азатович вроде выполнил, но вот что с ними делать дальше, армянские законодатели, похоже, не знают. И по мере того, как пауза затягивается, ситуация становится все более двусмысленной. В самом деле, Турция с самог ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 466 | Дата: 2010.Фев.25 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024 |