Главная » 2009 » Апрель » 2 » ТОРГОВАЯ СДЕЛКА/любовь/
09:47
ТОРГОВАЯ СДЕЛКА/любовь/

Обычная торговая сделка

То что у нас называется *любовью*, порой сталкивает меня на мысли, что на самом деле нет ЕЕ!Я очень прошу, уважать мои мысли, ибо они мои личные, и я ни в коем варианты не хочу убеждать кого то,что надо принимать мои домыслы. Ни в коем случае! Не надо думать и делать как я! Это мои выводы и я горю желанием, что  кто- то скажет ты не прав, и вот дорога к любви..

         Кто читал Садовника, наверное, хорошо знают, что этого чудак умудрился найти любовь, когда ему  было за перевал, то есть за 50! Но он не мог  так просо уйти от этого, пока не пришел к этим результатам; Нет любви раз, не было и не будет никогда!

         Желание овладеть чьей то душой, сперва игрою кажущийся  синдром/ другое слово не нашел/ все время толкает тебя к цели; дойти и добиться. И ты закрыв глаза, опьянев от этого желания, идешь слепо и твердо! И главное, всегда вперед! Что и кто может тебя остановить??

         Не торопимся, и вместе начинаем, с самых малых лет…  с садика, со школьной скамье. Противоположный пол нам интересен и полон загадками. Начинаем искать разницу, и приходим  к  выводу, что у них кое -где не так как  у нас. Мальчиков все время интересует одно; почему у них улыбка не такая как у нас? С возрастом, почему у них груди приобретают не ту конфигурацию как наши, походка у любой из них манящая, вызывающая, прекрасно. А когда до нас доходить  , что с ними можно и еще кое что…и это самое важное  для продолжения рода человечество, стараемся сделать это *добро* скорее. А что нас толкает к этому!? Судьба человечества, или выполнение долга? Как то определить это чувство, выбрано слово*любовь*. Именно слово! Ибо за этим, словом ничего нет. Ведь мы на самом деле, не всегда любим…этим -то согласны? Я не говорю от имени всех М и за Ж! Но многие если посмотрят назад/ да и впереди  их ждет еще не одна встреча/ вспомнив все теплые моменты/порой мы их унизительным выражением кропим*животное чувство*/ почему то обвиняем во всех грехах партнера! Почему она от меня ушла? Когда уходить женщина, мужчина начинает искать оправдание себе, мол такая она была с рождения! /много не красивых словосочетание, и не только по-русски/ Да дорогой! Она допустим такая и была! Но ты кто? Если любовь была, как ты  не смог сберечь самое  ценное?

Если не было, зачем ее ругать? Ушла , значит не нашла в тебе то , чего мечтала, искала, желала, думала….

         Да не только тепло нам нужно! Необходимо еще что то такое, что не привязывает и не обязывает, а заставляет отнестись к тебе как к самому замечательному Человеку!/часто вспоминая жен декабристов, я прихожу  почти к истоку истинности чувств./

Жрецы любви! Раньше когда не было таких технических возможностей, как сегодня, ходили *голые бабы/фото/*, своеобразная реклама по рукам. Восхищались красотой  женского тела. Эта манящая красота сводила нас парней с ума. Как бы такую  встретить хоть на часок!!!! Стремились, искали, но не находя всегда печально возвращались к своей*некрасивой*! Как О, Рудик в одном из своих стихах так и сказала*вернулись в гавань печальные корабли*.Пройдут годы и все поймут, что эти самые *некрасивые* и есть самые ценные, самые нужные люди на свете! Просто тебе захотелось*запретного плода*, чужое всегда сладкое,  и подобными мыслями мы не можем заметить их во время! Не хочу я об измене и о прочем, меня волнует вот, что; Ладно мужик, погуляв, возвращается довольным и гордым! Жена даже не заметить, что с ним… а вот женщина!? Как она после кого-то находит  силы лечь к мужу, ласкать его………не безумие ли это??????????? Как много людей/женщин в первую очередь/ бросили себя на прилавок *рынка любви*? Один гас со мной 400 долларов, ночь 1200! Вы не читали этих объявлений?  С выездом 500 долларов в час.!!! А сколько* бесплатных*? Спроси у одного,  зачем ты это делаешь? Ответ шокирует! * Он скотина загулял, и я мщу ему! Чем? Как? Хоть одна собака, лошадь, слониха…. На такое пойдет? Неужели мы ниже *братьев меньших!/ здесь это точно-братья/*?

          После как Садовник оставил Лучину, исключительно пожертвовав всем ,ради ее будущего, ее счастья  он понял что есть чувство какое то, что заставляет человека верить, в то ,что жизнь не сон! И садовник благодарит судьбу, что хоть так поздно, но все ровно ему, ему одному за последние 1000 лет досталась эта вера! И садовник нашел слово и заменил слово *Любовь* на это слово. Он  так и сказал Лучина моя ВЕРА! Как бы не сладка была Лучина для него, он так и не разу не подумал о ее тело! Он находил все в ее взглядах, в дыханье ее, в ее тихих шагах по душе его. Он узнал ее так поздно и понял; Всевышний выбрал ее, своего ангела и послал к нему, что б садовник убедился, что он верить должен! И пусть ангел с именем Лучина никогда не говорила ему очень важные слова, садовник и не думал от нее услышать их, он знал, что ангелам людей обманывать нельзя. Они просто все дают, а соврать не могут. Они же АНГЕЛЫ, а не  люди.. А ангелы, чисты, и такими должны оставаться! Садовник, не трогая ее даже мысленно, понял:  ЕСТЬ ОНА, ВЕРА!

         И наконец, последние строчки. И самые думаю страшные! Это было. Это есть…сегодня….

         Помните песню; Жил один скрипач, молод и горяч.

                                       Славился своей он добротою…..

Так вот в этой песне так и поется, что скрипач был влюблен, и с утра до вечера воспевал ее, но пришел другой, с сумкой золотой, разве  можно спорить с богачами? И она ушла, счастье унесла, и только скрипка плакала ночами…..

         Купили мужчину!!!! Такое кто слыхал? Да! Одна красивая, молодая, богатая девушка, влюбившись не на шутку, предложила деньги!  Заявив очень просто; Я люблю тебя, и ты будешь моим! Сколько надо денег, заплачу! Приняв это за шутку, он рассказал эту смешную историю жене. И она, представить можете,… согласилась!!!!! 700000/семьсот тысяч рублей, около 21000 долларов! Как раз дом куплю детям, а ты иди! Все ровно рано или поздно ушел бы! Я не думаю, что все поняли!  Потому, что в *шкуре быка* из вас никто не был! Вас не продавали, и не предавали. Когда я услышал это, мне на душе даже веселее стало. А, что купила она тебя, завтра другого  полюбит, а тебя бросит, еще хуже перепродаст другой, и ты вернешься к своей!!!! К СВОЕЙ! К СВОЕЙ!!!?? А он так и молча смотрит;  и на лево, где жизнь, и на право- где прилавок судьбы! Как неприятно, быть на месте этого человека! Не думайте, что я против торговли, нет, это не так!  Я , за! Сегодня, мужа , завтра себя….А вот покупать это все? Как покупаешь то? Милые мои, вот здесь пора вспомнить ту надуманную фразу* Я ЛЮБЛЮ*! Раз люблю, значить, ради этого надо пойти на все! Даже на обычную торговую сделку! Купить любовь! Я советую всем, один раз, еще раз посмотреть фильм * ИГРУШКА*с Ришаром. Но очень внимательно.

         От этого разговора, даже сухой, черствый садовник передернулся;

-Такое быть не может!

         ..Нет дорогой мой садовник! Может быть! И есть такое. Ведь твоя Лучина никогда  даже во сне не шептала тебе такие слова. А я их прочту тебе; * Ты моя жизнь, ты мое дыхание. Каждый вечер ложась в постель и понимая, ты с кем то, я схожу с ума! Я плачу и днем и ночью. Мои слезы мое утешение. Я живу одной мечтой, что ты будешь моим, иначе вся моя жизнь ничего не стоит! Ты моя жизнь! И не может быть другой жизни! Ты будешь моим, во что б это не стоило! Я отдам все что есть. И если надо, и жизнь отдам, за тебя! Не проси у меня большего, ничего не оставила себе, меня нет! Раз нет тебя рядом! Я тобою дышу, я тобою живу! Перестала замечать, что утром солнышко появляется, с ночью тихой звезды на небе сказку начинают свою. Нет тебя рядом, и  они мне не нужные стали. Просто им одним дано видеть мои страдания! Они свидетели, но не врачи моих ран…*

         Да, не все я тебе прочту ,Садовник, там слова не  для всех, даже мне рассказав все это, тот человек со стыдом признался; эти слова приносят не только  тепло и радости, много в них обжигающее душу огня, и еще больше пепла…

         Садовник закурил и через некоторое время тихо добавил;

-Ты знаешь, у меня это называется Вера! А у вас, у простых людей- любовь! Я уважать обязан ваше чувство. И верю, что можно и нужно покупать счастье! А почему и не покупать? Ну если нет у тебя его, что ты  так жить будешь без него? Я например, всегда делился со своим богатством, любил тех кто нуждался в этом,- садовник заулыбавшись добавил,- даже и  с теми кто не нуждался, а так просто, По-глупости! А тебе не кажется, что, покупатель такого  клада, если на самом деле этот человек стоит целой жизни, не ошибается! Да вот я ждал так много лет, и дождался! Я поВерил! А та самая девушка ведь может и не дождаться! А может она нашла не любовь, а Веру просто сама не понимая истинную цену этого, так мало заплатила? Я б не только свою жизнь, а отдал бы весь мир за ВЕРУ! И ты знаешь, - садовник, сделав глубокую затяжку, вместе серым дымом выпустил такие милые слова на волю, что мне даже захотелось обнять его прижать к себе как мужчина мужчину—Она  нашла своего Ангела, как когда то я нашел Лучину!

         …За углом стояли двоя. Парень что-то доказывал, а девушка, покачивая головой, не соглашалась. О чем они говорили, я слышать не мог, да и не надо было мне это! Просто глядя на них я невольно вспомнил вчерашний разговор с садовником….Боже! Как мы  живя в таком безжалостном мире, не жалеем не себя и не жалеем кого-то. Мы просто следим за стрелками часов! Когда они остановятся мы ждать уже не будем. Но почему мы сами остановить ходим тиканье часов?

         А…Садовник!

Категория: новость | Просмотров: 504 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
2009.Апр.09
1. Xudayar (sheriff) [Материал]
Подлость сильно ли отличается от предательство?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |