10:05
RUBIN KAZAN
Лига чемпионов: «Рубин» бьет «Барсу» на ее поле. Все результаты игрового дня
РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ:РУБИН-БАРСА 2;1

Одновременно в другом матче в группе F сражались миланский «Интер» и киевское «Динамо». Их противостояние завершилось вничью 2:2.

В футбольной Лиге чемпионов казанский «Рубин» на выезде обыграл сильнейший клуб Европы «Барселону» со счетом 2:1.

Это был третий игровой день в группе F. Уже на второй минуте игры счет открыл Александр Рязанцев. Победные для казанцев цифры светились на табло около часа, пока в начале второго тайма Ибрагимович не поразил ворота «Рубина». Многие опасались, что этот матч станет повторением двух предыдущих игр казанцев в Лиге чемпионов (они не смогли удержать победный счет ни в матче с киевским «Динамо», ни в игре с «Интером»). Однако на 79 минуте турецкий полузащитник «Рубина» Карадениз поразил ворота «Барсы» и принес победу россиянам. Действующий победитель Лиги чемпионов так и не смог отыграться.

После трех туров в нашей группе у «Рубина», «Барселоны» и «Динамо» — по 4 очка, у «Интера» 3 очка.