Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Футбол Азербайджан-Турция! Игра и вокруг Игры
18:26
Футбол Азербайджан-Турция! Игра и вокруг Игры
     Как  говорил раньше,редко  смотрю футбольные матчи  до  конца,какого ранга не имеет  значение! Но  игру  между  этими  сборными  посмотрел от начало  до  конца ,да ещё почти  моментально  разместил ролик  забитого  гола на youtbe ! Почему? Дело  в том,что предполагал ,что будет ничья,что устраивала обоих! Но игра началась  с таким темпом что  удивленно смотрел  на экран думаю не только  я! Сборная  Азербайджана играла так,как  будто они  были  в финале ЧЕ. это надо было  смотреть и  видеть своими  глазами. 

  http://www.youtube.com/watch?v=fiAMA-f88-g ничего  сказать  не могу! Просто  подали  фирменный  угловой *а ля Азербайджан* и  Рашад Садыгов забил  гол! А турецкая  сборная после этого хотя  и  шли  в атаку было  понятно ,что  ничего  не будет! Голов можно  было  увидеть много! Могли б забить и  те и эти Юно  мяч был  как  заколдованным *дурачком*,не шел  никак  в ворота! Даже с трех  метров не могли  забить более северные *турки*.
 
     Гус Хиддинг,тренер Турции по  моему  ничего  не принес и  не смог бы принести  сборной! Проигрыш в Германии затем в Баку показали,что  эра и  век Хиддинка уплывает! Если  вспомнит,что  и Россия не выиграла с ним ничего то  всё станет ясным!
     А вот тренера Азербайджана Бетти Фогста я  не понял! Ну никак  не мог понять,почему  за 15 минут до  конца матча,он так  энергично  гнал игроков к  своим воротам? Ведь футболисты  впервые за последние годы  играли  на *5* и  рвались вперед! Неужели у  Фогста чувства *защитника* проснулись? Так  можно  было и  проиграть! Останавливать такой  напор? Ему  виднее конечно,но  мы  тоже не соломой  питаемся! Ведь  немыслимо представить ,что  Барселона забив пусть даже 10  голов бежали  бы защищать  свои  ворота! Эта традиция  *бывшего  Союзного  футбола* и так оставила свои  следы(черные) в нашем футболе!
     Пару  слов ещё вот о чём ! Жаль мы разорвав все отношения между  республиками С ССР теперь редко  следим за играми  команд соседей и  родных** Очень  жаль,потому,что иногда радуешься  многому! Но  каждому  как  сказать*по кусочку*  достается!
Категория: новость | Просмотров: 1337 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |