Главная » 2009 » Декабрь » 29 » ФОМА УХМЫЛКИН!!!!!!!
12:27
ФОМА УХМЫЛКИН!!!!!!!

Чудо-ёлка


Ипотека, ипотека… Докатилось и до нас. За забором – «стройка века». Домик будет – просто класс! Наш прораб - мужик, что надо! Поискать таких в стране! Не жираф из зоосада, в меру строг, умён вполне.
«Новый Год не за горами. – Говорит нам как-то он. – Жалко, ёлки нету с нами, а без ёлки не резон отмечать народный праздник: руководство не поймёт!» То ли шутит, то ли дразнит, то ли редька, то ли мёд. Что же делать с этой ёлкой?! Ехать в лес? Их там не счесть. Вытер Фёдор нос футболкой, и воскликнул громко: «Есть! Есть идея неплохая, обскажу сейчас вам суть. Мы по будням не бухаем, только в праздники чуть-чуть, оттого и мыслей море, и смекалке как не быть?! Перекур закончен! Сори! Будем ёлку громоздить!»
Видим, Федька – не баран! Роль ствола исполнил кран. В фермы брусьев напихали, чтоб они чуть-чуть свисали – чем не ветки? Хороши! Посмеялись от души. Штукатуры, две подружки, дружно вешают игрушки: фляги, вёдра, котелки, краскопульты, мастерки, шпателя, гладилки, каски… Два бачка зелёной краски вмиг придали нужный вид. Тут прораб и говорит: «Завершим проект глобально. Раз пошла у нас игра, всё должно быть идеально! Нужен «дождь» и мишура.»
Бац! И мы уже гурьбою режем в ленточки обои, вяжем дружно к проводам рукавицы наших дам, и свои не забываем; залезаем, украшаем без монтажных поясов. Будь готов! Всегда готов! Говорит электрик Нина: «Не хватает серпантина!» Что в печи – мечи на стол! Рубероид в ход пошёл. Три куска пустили в дело. Ну и что, что цвет не белый?! Алебастра разве нет? Сверху сыпнем – и привет! Вот и пакля вместо ваты. Говорит прораб: «… Раз даты, так сказать, утверждены, мы обязаны! Должны!» Застудить рискуя гланды, мастерим из ламп гирлянды. Подключила Нина ток – поразительный итог! Не проект, а загляденье! Здравствуй, ёлка! С Днём рожденья!
Ну, а после к нам на бал губернатор приезжал, двинул речь про курс, накладки, дал нам всем по шоколадке, а прорабу ананас! Сняли видео про нас! И назвали этот ролик «Ипотека точка нет». Федька там ещё, как кролик. Может, видели сюжет?!
Категория: гости наши | Просмотров: 750 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |