Главная » 2009 » Март » 24 » Все таки Скажу
11:03
Все таки Скажу

ВСЕ - ТАКИ: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

ПОСЛЕДНЕЕ время у нас стали часто появляться мысли о свойствах любви. Это не плохо! Сперва очень теплые стихи Улыбки, затем написала Куткова добавила Оксана и конечно же Садовник  сказал несколько слов. Я сижу,  читая все это ,задаю себе вопрос; а почему я должен молчать? Мне ведь тоже можно сказать о любви, я ведь тоже хочу понять и познакомиться с этим явлением. Сразу скажу, что я никогда никого/!/ не любил. И скорее всего не смогу и в дальнейшем тоже. Но определенно могу сказать; любовь совсем не то, о чем мы говорим. Даже не спорим  о  ней. О такой великой. Неопознанной вечного вопроса мы оставляем без  ответа. И я не отвечу на этот вопрос, но скажу какая она, по-моему…

            Любовь-утро с лучами весны, теплом юной души. светом глаз твоих, запахом всех трав и цветов, вкусом песни любимой, видом прозрачного счастья, величиной жизни, долгожданная как легенда ставшей явью, вечная как смех младенца, тяжелая как  горе, легка как воздушный поцелуй, трудна труднее горных троп, бесконечная как взгляд в чистое небо!

            Любовь-день без забот, мечта невидимая, дерево бес ствола одними листиками, белая ночь, яркая судьба.

           Любовь та самая подруга, которую ищешь всю жизнь, зная какая она, где она, не находишь и лишь когда она сама приходить к тебе не узнаешь ее! Она красивее, чем ты думал, она светлее, чем ты знал, она дороже, чем сказано было, она такая нежная, что увидев все это ты не узнаешь ее. Просто  теряешь все ,что было у тебя и становишься частью ее!

            Как счастлив человек, когда он любить!

            Какое несчастье, когда всю жизнь ища, ожидая ее человек так и не поняв, что это утро с именем любовь, не увидев ее зеленные глаза так и уходит  не поняв, не попробовав  сладость того поцелуя, который ожидал его, который достался другому, которого он просто не нашел.

            Эх Садовник, Садовник! Читая строки Оксаны о женских губ и грудях/хорошо, что она не описала все прелести женщин/ ты так и не смог понять; о чем же говорила она. Привык ты на них смотреть потребительскими глазами. Чем сочнее, красивее губы, целовал их, не подозревая, что  пчелы не с каждой травушки мед скачивают. Играясь  самой яркой точкой- грудями  разных девиц разве ты не понял, что они и еще не просто*штучки*, как ты их величаешь, а материнское начало. Ты разве не понимал, что они *игрушки* на час, потом после твоего ухода от них навсегда, кормили еще, оставленную тобою жизнь? Да они нежны, они манят, они  отнимают у тебя разум! Но ты посмотри  на них внимательнее!!! Вспомнил????

            Сад развел, цветов насобирал, смотрел за ними сколько лет…. А ты хоть раз услышал что они тебе говорят? Ты их не воровал, не отнимал у других. Это знаю я. Но ты же знал, если твое сердце так быстро привыкает к другой теплоте, их сердца могут не такими быть!

            Ты прав! Я благодарен, что ты был наказан Лучиной! Судьба возможно послала ее в роли *садовницы*, что и тебя посадили в каком то саду…..ветры , дожди, снега, холода теперь и тебя  сжигают как твои цветы горели сколько лет!!!? Спасибо тебе, что  говоришь,*ушел сам, понимая, что жизнь у Лучины должна быть другая, красивее, слаще*! Ты хоть раз подумал о том, что и она могла же влюбиться в тебя? Оставив ее, ты кому сделал хорошо? Себе или ей??????  Ты ведь помнишь ночной разговор по телефону. Ты ведь помнишь, как она сказала;

*Ты спишь с ней>/женой/? Не говори да! Ты ведь знаешь, как трудно мне услышать это! Ты ведь знаешь, что  от одной только мысли, что ты с кем-то/жена не исключение/ в постели, я умираю 1000 раз!*

             Может она любила тебя сильнее, чем ты ее?

            Значит, не была у тебя любовь настоящая?

Значить ты и Лучину не любил!  А что тебя к ней так привязало? Губы, груди, ноги или еще что-то?

            Я не любил! Я читая истории Садовника говорю о любви! А Садовник…..? Как все таки хорошо когда кто –то за тебя делает все. Даже любят тебя!

            ……К великому сожалению, дальше не смогу писать. Не любимая работа зовет меня. Но я все ровно скажу все! Точно скажу, но стихами вольной души и от имени Олесьи! Была такая песня!...... 10-58. 24.03.2009

Категория: новость | Просмотров: 465 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |