Главная » 2009 » Март » 01

Правоохранительные органы европейских стран ведут поиски мошенницы в хиджабе, которая под видом богатой женщины с Востока похищает из магазинов дорогие украшения буквально на глазах охранников и продавцов

Правоохранительные органы европейских стран ведут поиски мошенницы в хиджабе, которая под видом богатой женщины с Востока похищает из магазинов дорогие украшения буквально на глазах охранников и продавцов. Жертвами грабительницы-«аристократки» уже стали бутики таких известных ювелирных домов, как Cartier и Tiffany.

Неуловимую пока воровку отличает «фирменный стиль работы» - на промысел она всегда ходит в женском одеянии мусульманок, пишет The Times. Сейчас полицейские активно ищут аферистку в хиджабе, однако если она вздумает сменить имидж, то найти ее будет еще сложнее.

Пока сыщики предполагают, что мошенница может скрываться среди туристок с Ближнего Востока, которые часто носят хиджаб и длинное черное платье. Еще одной деталью в ее необычном облике являются очки в золотой оправе, а также манеры, характерные для обеспеченных и респектабельных дам, привыкших жить в роскоши и имеющих тонкий вкус к драгоценным изделиям и бриллиантам.

Таинственная незнакомка средних лет представляется туристкой из Катара. Однако за благовидной в ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 494 | Дата: 2009.Мар.01 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024 |