Меню сайта

вход

Block title

2024.Апр.27 27 5 4 05:09 Суббота 2024

ДНИ РОЖДЕМИЯ

счетчик

Категории раздела

поэзия [257]
стихи,романтические новеллы
проза [79]
рассказы,повести

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

МИНУТУ...

посчитай

ЗАГРУЗИ БЕСПЛАТНО

бесплатные программы

Друзья сайта

WWW.OPEN.AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН

старались

18.191.195.110

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

клик и на форум

ДНИ САЙТА

Mini chat

200
Главная » 2009 » Апрель » 25 » В своих мечтах повторяться стоит
В своих мечтах повторяться стоит
21:52
 Покажите мне печаль, хочу смотреть а ей в глаза. Какого цвета глаза твои, печалюшка? Я радости напившись, не определю никак, какая ты! Что за огонь в тебе, что за холод твой пленит душу? Покажите мне печаль! Я хочу услышать голос! Что за крик у тебя, что только одна душа слышит? Глохнет лишь одна судьба!? Что за шёпот у тебя, что сжигает все вокруг, и лишь одного убивая радуется?
Хочу и я услышать этот шепот! Отрезвевший хочу услышать эту боль, хочу окунуться в этот омут, пусть затянет меня этот крик. Я птиц слушая пережил однажды боль непонятную,хочу понять я эту боль!
     Трава под ногами плачет, не дави душу мою! Дожди слез звезды моей льют да льют, чтоб на душе стало светлее ли? Куда бежать, если мир от меня убегает, если день за днем отделяет меня от вечности! ОНА?
     Речки песенки поют, обо мне, горы дарят мне взлет орла, так  зачем мне небо, когда она на земле, зачем мне земля, когда мечты мои  где то за облаками?
      Я, петь хочу, песню о тебе! Я пить хочу  радость твою, Я забрать хочу  боль твою, чтоб пожить тобою!
      Живи ты хоть денек за меня! Хоть часок будь ты сердцем моим, на миг хоть посмотри моими глазами на радость и печаль... ты узнаешь почему,я печалью хотел пожить а не радостью дышать.... Я пленен тобой,заложник судьбы своей..
      Не могу  я дождем литься, не могу как сердце биться, не могу я тобой напиться, не могу опьянев  вскрикнуть; НЕ ЛЮБИ МЕНЯ!
      Но ты любишь, ты в печали... это мне дожди кричали,нас с тобой, скажи где венчали? Где этот церковь, где мечет? Мулла, поп или Далай и Лама нам сказали, указали этот путь!
      Научи меня любить! Я, бездарен,немного глуп! Все я знаю,все умею;- пить гулять, плясать,гудеть! А любовь во что одеть, я не знаю не пойму, саму любовь что ты несешь где ж искать...? не найду!!!!
                                             
      Не люби меня ты лучше, не зная эту боль прошу,не люби меня ты лучше, в груди не сердце я ношу! Просто камень, не драгоценный, а просто камень из ручья в  груди вместо сердце я пристроил, карьер каменный я устроил, всем лишь боль я принося,всем я камнем отвечаю, меня не слышно??? Но для тебя не могу я таким казаться,не лучше скажи мне отказаться от этой вечности... ДА! ДА! Уйти  из жизни моей решила, зачем  тогда жизнь мне тогда?
      Мечта моя не повториться, она одна! Просто надо научиться, пить до дна эту боль твою как радость, как шербет из крови с солью,.... и найти свою ту долю...тебя?мечту?надежду? веру иль любовь?.... скажи мне  все, я пойму! Скажи мне все, но...без слов!

Категория: проза | Просмотров: 433 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
2009.Апр.26
1. Наташа (Улыбка) [Материал]
так зачем мне небо, когда она на земле, зачем мне земля, когда мечты мои где то за облаками?....вопрос всей жизни по-моему, как соединить в себе мечту и реальность...душой тянуться, но не переставать чувствовать опору под ногами....где середина? наше сердце, оно болит и плачет, как ему не плакать, если его мечта не сбывается, а спустившись на землю оно не находит путей для сбычи этих мечт...так и плачу

2009.Апр.26
2. Xudayar (sheriff) [Материал]
Наташа, и небо и земля нужна! Но я не думаю, что середина нам нужна... Там всегда пусто! Это ноль, влево к минусу в право к плюсу. Мне лично затронули.. слова* эту боль твою, научиться пить как шербет из крови и соли*

2009.Апр.26
3. Наташа (Улыбка) [Материал]
я все-таки за середину, сердце мое ты не пустое место, ты то где жизнь моя мечтою оживляется и этим загораются глаза..ты двери дома, что не всяким открываются, и всяким открывать то их нельзя, ты дом, который полон, чисто прибран, по полочкам, и боль и грусть и радость, оконце дома, что на мир глядит, впуская в душу счастья ароматы

2009.Апр.26
4. Xudayar (sheriff) [Материал]
Вот этих слов я и не нашел, но ты сама их добавишь в рассказ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024 |