Главная » 2010 » Август » 11 » СТРАХ В АРМЕНИИ!И ТРУП ЕГО МСТИТ!Армяне опубликовали фотографии убитого Мубариза Ибрагимова
11:56
СТРАХ В АРМЕНИИ!И ТРУП ЕГО МСТИТ!Армяне опубликовали фотографии убитого Мубариза Ибрагимова


Армяне опубликовали фотографии убитого Мубариза Ибрагимова. ФОТО
Национальный Герой Азербайджана Мубариз Ибрагимов
05 Августа 2009 [00:04]

На известном упортале Одноклассники армянский юзер опубликовал в своем профиле фотографии Национального героя Азербайджана, мужественно отразившего атаку армян в ночь на 19 июня, убив нескольких армянских военнослужащих.

Как сообщает AZE.az, в социальной сети Одноклассники армянский юзер под ником Sogo Mon опубликовал фотографии Нациального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова.

Причем, в своем профиле. На фотографиях запечатлен мертвый военнослужащий, похожий на Мубариза Ибрагимова. Тем самым армяне вновь показали, что им чужды элементарные человеческие понятия. А еще раньше Минобороны Армении утверждало, что тело убитого азербайджанского прапорщика нет у армян.

Минобороны Азербайджана посредством Международного Красного Креста на протяжении двух месяцев пытается вернуть труп Мубариза Ибрагимова, но пока безрезультатно. Вопреки международным конвенциям, Армения не возвращает тело убитого в ночь с 18 на 19 июня в Тертерском направлении прапорщика Мубариза Ибрагимова.

Напомним, что в этой перестрелке азербайджанский военнослужащий отразил атаку армян и убил нескольких армянских солдат. Распоряжением президента Ильхама Алиева Мубаризу Ибрагимову присвоено звание Национального Героя Азербайджана.

Фотографии нашего военнослужащего, героически погибшего в бою с армянами, армянский юзер и разместил в своем профиле. Приводим читателям AZE.az эти фотографии.





Категория: новость | Просмотров: 2896 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |