Главная » 2010 » Апрель » 9 » ОТ А ДО *Я*.....
14:24
ОТ А ДО *Я*.....
          Сам по себе интернет очень важная сфера,где люди,повторяю люди!!, ищут, находят, зарабатывают,дарят,получают, влюбляются,да бывает и женятся и не только!   Но интернет еще и лазейка для воинствующих,лжецов и мошенников  и подобных субъектов!   По моему целая группа договорившись между собой не только засоряют страницы, но и создают новые мифы, новые версии  событий, и вводят мир в заблуждение!
          Самое страшное  когда саму историю  начинают оскорблять;! Это уж не в какие рамки! Читаешь одну и ту же историю, в двух разных сайтах,  и не знаешь,что делать!  Верить в то что читаешь, что изучал,логике, что видишь в данный момент  или же  считать себя сумасшедшим!
           Для примера начну, с того что, надо очень внимательно  читать и писать, если это затрагивает не тебя одного а миллионов! Идет война, еще она не закончена! Как известно война началась в 1988 году, и с легкой руки и обещаний  покойной Раисы Максимовной армянская мафия  свободно и вольготно завязали войну против Азербайджана!Естественно при поддержки некоторых  сил извне,армяне фактически оккупировали 20% территории Азербайджана и следом мир заставил обе стороны подписать акт о прекращения огня! Задайте себе вопрос, на какой срок? 22 года?? Думаю просто дали возможность оккупанту еще более укрепить своё завоевание, и открыто и особенно через СМИ и интернета найти новые *доказательства* что они и есть албанцы, что они на этих землях жили еще до создания мира, точнее как написано(бог создал армян еще до начала мира)  и что надо, что б азербайджанцы,коих 50 миллионов, ушли из своих земель, и всё оставит армянам! Я прошу, не считать эти мои слова абсурдом! Это факты! Армянскому народу вбили в голову, что когда то была *великая армения* и что пол мира принадлежит армянам! Абсурд вот здесь как раз! Даже если по одному армянину на целый квадратный километр посадить, 70% будет пусто! И что интересно, армяне сами хоть в выигрыше?
         Хорошо знающие историю Кавказа люди, ученые прекрасно понимают, что армян по указу Петра Первого начали расселять на этих землях в 17 ом веке! И сами армяне совсем недавно отметили 150- летие своего прихода в Гарабах! Не сегодня, так завтра может начаться война!!!! А война как известно, уносит не только постройки но и человеческие жизни! Наплевать на народ?
          Но вопрос здесь будет поставлен совсем по другому поводу! Постараюсь ознакомить с мнениями рядовых армян,у которых аппетит не хуже чем у главных дашнаков!
          Первая и самая громкая фраза* МЫ ДОШЛИ БЫ ДО БАКУ ПОТОМУ,ЧТО НАС ВЕЛА АСАЛА*(справка:АСАЛА террористическая организация созданная за пределами армении в 70 годы 20 века!
                                                                        (ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЛЕДУЕТ)
Категория: новость | Просмотров: 446 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |