Главная » 2010 » Август » 15 » МУБАРИЗ ИБРАГИМОВ 22 ГОДА!!(погиб).. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН,ЕСЛИ ПРОТИВНИК ФАШИСТ!
08:57
МУБАРИЗ ИБРАГИМОВ 22 ГОДА!!(погиб).. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН,ЕСЛИ ПРОТИВНИК ФАШИСТ!
*девушка есть у тебя,может свадьбу...?        М.ИбрагимовИмя этого  парня Мубариз! Фамилия Ибрагимов! Если перевести  смысл его имени  буквально,то означает*боец*неотступный*смелый*бесстрашный*...в одном слове уместились все черты прекрасного человека! На это  фото,в отличие от остальных смотрел я  много  много  раз.Глаза Шахида Мубариза,наверное не только  меня и  многих  заставил подумать и  заставит ещё многих повнимательнее посмотреть на наш мир! Где жестокость и  обман душит и  сжигает всё хорошее.Задавал  себе вопрос 100 раз,и  никак  не мог дать  себе же ответа!
        *ПОЧЕМУ ОН НЕ ЖИВ СЕГОДНЯ*?
         КТО ОН ТАКОЙ??
         ТАКИХ ПАРНЕЙ И  ТАК  МАЛО  НА СВЕТЕ,ПОЧЕМУ  НЕ СБЕРЕГ ЕГО ВСЕВЫШНИЙ????
          И знаете,нет ответа!Я не хочу много рассказывать о  его  героизме,хотя стоит напомнить одну  деталь. Последний раз когда он  был дома,на вопрос матери  *Девушка у тебя  есть...может свадьбу...?*,полушутя он сказал*Мама, не надо  делать кого  то  ещё несчастной!* Сколько у  него  было  воли и  силы,что смело  сказать мог отцу*..отец,мы  наверное больше не увидимся...*
           *Я  не могу  смотреть,как по моей родной  земле ходит и  топчет оккупант! ВРАГ!
           И ОН один,совсем один пошел  на них! Информационные агентства  передают разные варианты ,Перейдя линию огня он  взорвал 2 боевых  машин,а потом ручным пулемётом атаковал  батальон.По разным причинам число уничтоженных врагов колеблется от 5 до 214. Но  дело  не в количестве!А в том,что  ..именно это и  нашел во  взгляде Этого Парня! Всмотритесь! Там  не зло, нет страха,не видно следов добра..Только  ненависть! Он сам себя  скорее ненавидел за то,что не смогли  его старшие,защитить Родину,и  не допустить врага! Правда,он  знал ,что тут много  факторов,много изгибов и  тайн этой ЧЁРНОЙ ВОЙНЫ** в Карабахе,но  это  не давал ему право смотреть с фото  улыбаясь! Во  всех  фото и  видео,вот этот взгляд сопровождает образ Его!
         Во  дворе где должна была когда то  состояться Его  свадьба сегодня траур.Со  всех  концов Республики,люди  всех рангов и  категорий  едут к *нему*,как  к  живому! ШАХИДЫ НЕ УМИРАЮТ,А СТАНОВЯТСЯ АНГЕЛАМИ*..
         Не знаю,была ли у  него  любимая  девушка,скорее нет! Потому,что  судя,по  разговорам его односельчан он давно  задумывал об этом акте! Он заранее готовил себя к покорению высоты.
         Как  же молодые отнеслись к  этому  факту? Спрашивал у  многих,своего  рода опрос! И ответ почти у  всех один * Я  не слабее Его,просто Он сделал  это  первым! Он показал,на что способен каждый из нас! Ведь нашими  предками  были  не только Насими,Низами,Туси,Физули,Тебризи.. но  и  Бабек,Джаваншир,Хатаи,сотни  героев СССРкак например Ази Асланов,Мехти Гусейнзаде!*
         А вот и  маленькая тайна! Знаю этот народ,могу  определенно  сказать,люди  жалеют и  тех молодых,которых уничтожил Мубариз! Им тоже не по 40 не было  ведь! Им тоже надо  было  жить,любить.. а вместо этого они  стали  жертвами *АРМЯНСКОГО  МИФА*. В чужом,ворованном не найдешь счастья! Рано или поздно надо  будет иметь своего,малость,но  свой кусок  счастья! Мубариз нашел в своей Героической Смерти! А мы  где ищем?? Задайте себе этот вопрос!
Категория: новость | Просмотров: 2970 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |