Главная » 2010 » Май » 31 » ИЗРАИЛЬ НЕ ТОТ БОРТ ВЫБРАЛ
19:58
ИЗРАИЛЬ НЕ ТОТ БОРТ ВЫБРАЛ
Министерство иностранных дел Турции распространило заявление-протест в связи с нападением израильских военнослужащих на корабли, доставлявшие гуманитарную помощь в палестинский сектор Газа.

По информации АПА со ссылкой на информационные агентства Турции, в заявлении сказано, что Турция категорически осуждает применение израильской армией силы в отношении гражданских лиц – стариков, женщин и детей, доставляющих гуманитарную помощь народу сектора Газа: «Израиль, нападая на невинных людей, в очередной раз продемонстрировал свое пренебрежительное отношение к человеческой жизни и мирным инициативам.

Мы резко осуждаем античеловеческие действия Израиля. Этот удручающий инцидент в открытом море нарушает международное право и может привести к непоправимому ущербу в отношениях двух стран. Наряду с шагами, предпринятыми нашим послом в Тель-Авиве, будет передан протест послу Израиля в Анкаре, которого вызовут в МИД для дачи объяснений. Израиль должен ответить за попрание международных законов»,- говорится в заявлении.

/АПА/

Израиль кажется потерял последний грамм ума! Совсем недавно хотели *посмеяться *над послом Турции ,потом извинились,что мол недоразумение вышло,потом еще пару шажков в сторону ямы и опять мол ошибка! Теперь они решили все таки ответит Премьер Министру Турции Эрдогану за эго удар  нанесенную в Давосе Пересу! Но раз сказал это Эрдоган так он сказал в лицо и перед всем миром! И довел, что у Турции есть силы не просто остановить *фашистские игры с армянскими припевами* на востоке Ближнем! И скорее Турция и поправит мозги  слишком уж ползущему по Востоку идеи фашизма! Теперь даже  те,кто обвиняли Иран в фундаментализме, поняли, что Израиль не госудатство а инструмент, что был сождан для подобных игр! Точно также и таком же путем в 1918 ом году на Кавказе была создана армения. Куда, начиная  с 1795 года  еще строили планы загоняя в эти края армян из Ирана, Турции и из других стран! Кому и для чего нужны эти форпосты** в мире? Ясно одно Не Россия не США не хотят уйти  из *центра Земли*, но причем тут судьбы простых людей!?? И к чему это может привести? Ведь призыв этот прямой вовлекет за собой целую цепочку!Военные США у руля небес! России же гор!  Но не надо забывать что есть еще между ними  место для всех!
        Призываю, Израильских *умов* забыть подобные игры! Если не опоздали с этим! И Иран и Турция сегодня имеют моральное право не просто проучить  тараканов ядовитых** на Ближнем Востоке, а вообще излечить Восток удалив больные зубы! И Израиль и армению!
------------------
Категория: новость | Просмотров: 560 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |