Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » ФУТБОЛ СЕГОДНЯ СТАЛ КАК ШОУ ДЛЯ БИЗНЕСА?
20:52
ФУТБОЛ СЕГОДНЯ СТАЛ КАК ШОУ ДЛЯ БИЗНЕСА?
        С каким нетерпением обычно  болельщики ждут игру своей команды лишний раз говорить не будем! А когда играют сборные команды  стран,то  не только  фанаты  футбола,а также население  бросает всё и  с огромным желанием болеют за*своих*. А *свои* чем занимаются  в это  время в голове не укладывается! Поражение сборной России от  словаков не позор для  страны,потому,что  это  спорт! Но  хранические шаги сборной к легкой  жизни  не просто  бесит,а сводит с ума миллионов! Что происходит в области ,где каждому присвоено  номер,и от каждого  ждут душевную дозу радости? Шутя можно  сказать,что ноги  не те у  нашего футбола,но  это не серьёзно! Ноги  те же, да вот головы  заняты  совсем другими  делами! Один рекламирует сво. супругу,которая оголив себя в свою очередь поднимает мужа на пик? Каждый раз главное,и тренер и  игроки  находят объяснение и оправдывают свою не пригодность,и при  этом без стеснения  ещё и  улыбаются! Да когда же они  поймут,что  нам не нужны их кривые улыбки, а игра нам нужна! Мы тратим не только  деньги  на покупку билета на это *шоу*,но и  своё время и  нервы теряем тут,и  потом покидая  стадион произносим такие *красивые * слова в сопровождение трехэтажного  русского  мата,что многие *футбольные гении* после такого  не просто из футбола ушли  бы а.....!
       Мне часто  приходит в голову мысль о  том,что  футбол стал источником дохода,и  этот  доход расходует саму  игру! Смело  можно  сказать сегодня в бывшем СССР нет футбола! Давайте вспомним....
       ..*Динамо*(Тбилиси,Москва,Киев,Минск),*Спартак*,Торпедо*,Шахтер*,Нефтчи*,Кайрат*,Пахтакор*,Зенит*....не буду  перечислят все команды это  многих  просто  запугает! А перейду к игрокам и стилю поведения игроков в жизни  и  на арене!
       Больно  думать, что  больше не увидим такого футболиста как Василий Рац! Обидно ,что  такого  футболиста не видели  многие,которые сегодня  сами  стали  кумирами!!! Жаль!(начало!продолжение будет)
Мы  знаем много  о  тех футболистов чьи игры  нас не только радовали а подарили  нам ещё и любовь к  футболу! Что б посмотреть игру киевлян с немцами в 1975 году все фанаты  собрались в Киеве! Сколько  людей  остались вне трибун?? Всего  102 000 уместились! А игра была какая???
Категория: новость | Просмотров: 469 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024 |