Главная » 2010 » Август » 26
Идет второй тайм ответного  матча между *Боруссией* и *Карабахом* в Баку,счет 0:0, Почему эта игра заинтересовала меня? Да потому,что обидно и  стыдно  было  смотреть первый матч в Германии где *Карабах проиграл  со счетом 0:4!! Конечно,многие скажут это  мало, Да! Попробуй сыграть против *Боррусии* при 70 000 фанатов,да ещё впервые при такой  аудитории! Думаю,конечно  если  не ошибки защитников,и  вратаря отсутствие Афрама(это имя будем слышать часто)счет был бы другим! Да и  нехватка опыта в таких матчах???
    Да нет в составе *Карабаха* звезд уровня Лукаса,Какава за то команда играет в новый футбол,что радует! идет 68 минута счет 0:0!! Хотя..*Карабах* имеет преимущество перед немцами, и как  минимум 3 раза могли б отличиться! На арене всего около 20 тысяч зрителей,и около 1500 из Германии думаю,им повезло! Игра на самом деле европейского уровня,и зрители получают удовольствие! Думаю,немцы все таки забьют свой*немецкий гол*! Но  можно и от *Карабаха* ждать того же!
    Смотря на игру,вспоминаются великие игроки советских времен! Воронин,Стрельцов,Месхи,Банишевски,Метревели,Биба,Сабо,Абдурраимов...Жаль сегодня нет таких классных игроков на наших аренах! Оче ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 564 | Дата: 2010.Авг.26 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)