Главная » 2010 » Апрель » 24
      
  Ученые и этнографы в основном ведут *дела* готовые! Нынче мало кто из них думает поработать не только над версиями,но и самим исследовать и найти! Так много загадок нам оставили наши предки?что простым умом не докопаться до сути! А на территории Азербайджана как и Кавказа в целом до сих пор можно наткнуться на следы первобытного нашего предка! На данной странице есть огромная статья по этому вопросу *ИСТОРИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА СРЕДНИЕ ВЕКА * ! Но еще интересные факты и не только факты! но и научно обоснованная версия ученого нашла себе место в статье *стара как мир, но интересно   .
          Читая и изучая научные труды сразу поймал себя а почему так мало изучена этнические орардты?  Как уже говорил они ныне проживают в районе Лерик и Ярдымлах Азербайджана! У них свой абсолютно не похожа на другой язык, у них свои обучаи, и самое интересное? что они даже переезжая в другой регион делают это не в одиночку!!! Заселяя новый пункт они продолжают в форме  группы  жить и действовать!
          То что они появи ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 412 | Дата: 2010.Апр.24 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Все слишком банально и предсказуемо получилось у главы Армении. В то время, как всемирное армянство ожидало громких заявлений от президента США Барака Обамы, Серж Саргсян, зная о несбыточности надежд на «исторический жест» Белого Дома, решил взять на себя миссию громкоговорителя.

После вашингтонских встреч, в ходе которых Саргсян уверился в том, что Барак Обама ничем не обрадует мифотворцев, точно так же, как Эрдоган не предаст интересы Азербайджана, президенту Армении ничего другого не оставалось, как самому хоть чем-то порадовать свой многострадальный народ. А то как же: близилось 24 апреля, когда со слезами на глазах и с сединою на висках армянство справит 95-летие столь широко разрекламированного «геноцида».

22 апреля Серж Саргсян обратился к нации. Речь была длинная, но бессмысленная. Он просто констатировал факт. Хотя данному заявлению предшествовали весьма интересные прогнозы, которые вызвали больше интереса, чем сами слова президента Армении.

21 апреля Саргсян провел заседание совета безопасности. Информация о собрании была строго засекречена, и в прессу проскользнуло лишь сообщение о растерянном виде лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, который якобы после заседания с потерянным лицом промолвил что-то вроде ... Читать дальше »
Категория: новость | Просмотров: 457 | Дата: 2010.Апр.24 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Copyright MyCorp © 2024 |