Меню сайта

вход

Block title

2024.Апр.19 19 16 4 16:32 Пятница 2024

ДНИ РОЖДЕМИЯ

счетчик

Категории раздела

поэзия [257]
стихи,романтические новеллы
проза [79]
рассказы,повести

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МИНУТУ...

посчитай

ЗАГРУЗИ БЕСПЛАТНО

бесплатные программы

Друзья сайта

WWW.OPEN.AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН

старались

3.129.13.201

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

клик и на форум

ДНИ САЙТА

Mini chat

200
Главная » 2009 » Май » 7 » ИСТОРИЯ...
ИСТОРИЯ...
20:25
9 мая, День Победы!
Совсем недавно этот день отмечался  не как праздник, а просто как день памяти. Правда все это было собрано в одно единое; ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Кто и кого победил, лично я до сих пор не понял. Люди безжалостно убивали друг друга, не подозревая, что  кто то добивается личной власти, и не просто власти, а власти над человечеством.
   Погибали наши и не наши люди,и Победу эту надо считать Победой разума, а не силы.
   Мы Победили! Победили благодаря автору этих слов, во многом. И.В. Сталин, как бы не старались очернит биографию, и его участие в этой ПОБЕДЕ, умные, разбирающейся люди даже через миллионы лет просто прочитав слова Жукова* я не мог понять, когда же этот человек спал, и спал ли он вообще?* Но войну выиграли солдаты, коим были и все генералы легенды; Жуков, Конев, Рокосовский,Белобородов,Асланов,Ватутин, Карбышев,Малиновский,Панфилов..... и сотни другие ГЕРОИ!
   И сегодня, когда мы все будем вспоминать всех живых и мертвых тех лет, нам надо будет и призадуматься; а почему сегодня никто и нигде не может радоваться победам своих ГОСУДАРЕЙ? Я не думаю, что так много  американцев можно найти которые гордились бы победой над вьетнамцами, афганцами, иракскими  походами.Многие русские люди, узнав о победе РВС Российских Вооруженных Сил в Грузии, ведь не все и не все знают о этой полит войне против мирных в основном людей,как в Чечне, Дагестане,ПМР, Крыму. так и в Грузии. Много ли армян довольны тем,что  при поддержки РФ оккупированя 20% семель Азербайджана? Геноцид в Ходжалах, и в других районах Азербайджана оправдать можно? Я часто вижу беженцев, и смотрю им в глаза и нахожу и вижу такую боль, что слов не придумано еще таких, что б выразиться.
  И сегодня, отмечая этот день, очень желал бы, что через несколько лет мы всем миром отмечали ДЕНЬ СВОБОДЫ НАРОДОВ! От этого всем будет хорошо, поверьте мне на слово! Ведь можно же жить на свете мирно, и даже как враг выставляя свой номер на Евровидение , использовать в песне  армянсих представителей,красивые азербайджанские слова, *йарим,джан,джан* 8любимая, душд душа ты моя! И сопровождая сурной и балабаном. Ведь можно же жить мирно,  чтоб Приходько спела там же на украинском языке. Ведь мы все под одним небом жить должны и обязаны!
  Сегодня, вспоминая их , тех ребят которые не вернулись с поле боя,а *превратились в белых журавлей* хочу, точнее желаю, что никогда ни зачто мы их не забывали!
  ЗА ВАС РЕБЯТА!
  ВМЕСТЕ ВАС!
  С ВАМИ!
Категория: проза | Просмотров: 366 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024 |