Меню сайта

вход

Block title

2024.Мар.28 28 13 3 13:21 Четверг 2024

ДНИ РОЖДЕМИЯ

bosi(53)

счетчик

Категории раздела

поэзия [257]
стихи,романтические новеллы
проза [79]
рассказы,повести

Календарь

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

МИНУТУ...

посчитай

ЗАГРУЗИ БЕСПЛАТНО

бесплатные программы

Друзья сайта

WWW.OPEN.AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН

старались

3.215.183.194

Block title

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

клик и на форум

ДНИ САЙТА

Mini chat

200
Главная » 2009 » Январь » 22 » LUCHINA-Письмо от З.Р
LUCHINA-Письмо от З.Р
11:30

           ПИСЬМО от З.Р.

 

                         Привет В.

Ты наверно не ждал, что когда нибуд,  З. соберется и напишет тебе письмо. Да вот написала она тебе.

   Сижу одна, в комнате никого нет, и скоро не будет. Поэтому сижу, и пишу тебе это письмо! Не письмецо, а письмо!

   Недавно у  нас в городе был праздник, день  завода или машиностроителя,  не помню и не важно! Но  был праздник. Случайно ли  я попала за один стол  с твоими друзьями. Они тоже веселились как всегда,  как когда то с тобой  дружно хохотали. Вспоминали тебя, разное болтали, но хвалили, от души! Хорошие у тебя оказывается, друзья были!  Как ты их оставил здесь одних? Мне б таких друзей! Оказывается ты  и на гитаре играть умел! Это правда? Сказывали как на походе сочиняли песню- Если ты меня не любишь, так скажи  мне просто! Я пойду и брошусь в воду с Кировского моста! А где этот мост? И у меня дома есть Кировский! Да ладно, пустяки это!

    Около мена сидела О. из Иванова, твоя любимая! Она была грустная такая, хотя со всеми  вместе этого не замечали со стороны! И все -таки, какие вы шумные ребята!!! О.  о тебе ничего не говорила. Она просто, когда выходили, посмотрела на меня с таким злом, когда я у нее спросила, а В. Адрес у тебя есть? Мне надо ему написать! *нет у меня ничего! Пошел твой В. тоже к  черту*, Я даже не знала и не знаю сейчас что между вами было, но мне кажется, кто-то из вас страдает, и  будет страдать вечно! Не думаю что ты! Я не была в городе, когда ты уезжал! Была у бабушке, она болела. Узнала совсем недавно. Правда , я тебя не искала. Ты же знал, что я тебя терпеть не могла, за твое высокомерии. Ты слишком горд был для такого молодого человека, слишком и это меня всегда выводила из себя. Мы всегда были рядом и далеки друг от друга! Не знаю каким ты меня представлял, что всегда избегал меня, наверное,  думал, что я тебе не пара. Ты прав был по-своему, и я так о тебе думала! Думала и ошибалась! Теперь, когда нет тебя, я обнаружила вдруг, что мне чего- то не хватает! Все время я ищу, не зная чего, кого! Поймала же себя на том, что я все время искала тебя! Это я поняла, когда  О. пришла ко мне…. Мы сидели долго. Она так много плакала, так много она тебе рассказывала, как спрашивала много о тебе, как будто б я знала что-то о тебе больше чем она! А приходила, узнать, зачем мне твой адрес нужен был! И я сказала что это не мне а моему другу надо . Он скоро поедет к нему, а ни у кого адреса не может найти. Тогда она попросилась и зашла ко мне… Все- таки, В., ты жестокий! Зачем ты ушла от нее? За то что она в *Сатурн* с другим в кино сходила, и 'то все? Она  в слезах призналась мне в любви к тебе. Она сказала, что эти слова если ты услышала бы от нее, то никогда не оставила бы ее. Это правда? Я думаю, любой не оставил бы такую,,,.  Ты вообще понимаешь зачем я тебе это все пишу? Увидев адрес, наверное, ты смеялся долго! Кто эта З.?  Эта я! З., из главного  конвейера. 71 цех! Темная такая. Вспомнил? Нет? Еще кое -что тебе напомнить? Или не надо ? Эта я, та самая З., которую ты пьянинкий, однажды у входа в общежитие захватил за руки, подтащил за козырек, и силой целовал меня долго(теперь я понимаю, как сладко) и повторяя *недотрога?* Я думала, ты меня никогда не отпустишь, удушишь меня. Я тогда сопротивлялась, и просила тебя: - отпусти меня, пожалуйста, отпусти! И ты отпустил, даже извинился.

    Теперь хоть вспомнил, ту недотрогу!?

    Почему ты тогда послушался, отпустил меня?

    Почему ты  не удушил меня в своих  объятиях? Где теперь мне найти это все.? Ты знаешь, что то было у меня в душе, но я не знала что! И когда я слушала О.,как хотела вместе с ней излить и свою печаль, горе, любовь! Зачем, за что мы вас так любим, ребята! Почему? Вы даже не знаете иногда, как нам вез вас невыносимо, тяжело! Кто-то, но я тебя, ни в чем не виню. Ты был таким, каким тебя все знали. Ты был простым, обыкновенным. Жил бы ты рядом я наверное так и никогда не узнала бы, что у меня внутри есть вулкан, огненный, страшный! Все пришло внезапно, нежданно! Откуда ты взялся, не знаю! Но  знаю другое- ты теперь есть! Есть когда так далек…. Слова и мысли от стыда или от чего то еще просто покидают меня, как журавушки улетают, с кликом..

     Ты меня не гони. Нашла адрес твой. Сказали что ты живешь в особой зоне и к тебе что б приехать надо пропуск иметь. Ты позови меня…я дойду, пешочком, босиком, по шпалам, сутками идти буду , но дойду! Ты только позови! Знаю, не женат ты! И не скоро женишься! Тебя многие находят, а теряют все. Ты свободная душа моя! Прости, что тебя своим назвала. Но  ты мне принадлежишь уже давно. После того поцелуя! Просто тепло в мое сердце зашло тогда, и больше никогда, неужели мне  теплее не будет? Мне просто сейчас  стало понятно , что я тебя люблю, и кроме тебя никогда никого не смогу..

    Я не из слабых девчат.

    Могла б собрать все слезы, вложил бы в этот конверт, и послала бы тебе. Но мне не жалость твоя нужна…

    Я хожу на работу, в кино, в гости,… но, сколько дней ты  не уходишь из души моей! Ты во мне живешь, знаешь?

    Позови меня!

    Я очень хочу, что б ты меня обнял, целовал долго-долго… и не называл меня недотрогой…..

    …Я хочу, мне надо, что б ты мне хоть разок говорил*любимая моя*!

 

 

                                                        Та самая Зина Р.

 

…… Да! Надо позвонить Лучине. А то моя милая заждалась, подумал он!

Категория: проза | Просмотров: 446 | Добавил: sheriff | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Copyright MyCorp © 2024 |